Меткий выстрел белгородских спортсменов

С 29 июля по 5 августа в Казани проходит Чемпионат России по пулевой стрельбе среди спортсменов с нарушением слуха.
В первый день соревнований мужчины выполняли упражнение МВ-9 (стрельба из малокалиберной винтовки из положения лежа на дистанции 50м, 60 зачетных выстрелов). В личном зачете Белгородец МСМК России , воспитанник Заслуженного тренера России завоевал золотую медаль, второе место спортсмен из Бурятии , бронзовую медаль завоевал спортсмен из Саратова Алмазов Артем.
В Командном виде программы в данном упражнении 1 место заняла команда Белгородской области в составе МСМК Козлова Артема (тренер Кривцов С. М) и КМС Гресь Данила (тренер Тарасов Р. В.).
Гресь Данил выполнил норматив Мастера спорта России.
В упражнении МП-5 (стрельба из малокалиберного оружия 25м пистолет).
В командном виде программы первое место заняла команда из Белгорода, воспитанники ГБУ «Центра адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» в составе МС Марцияна Владислава (тренер Кривцов С. М.) и МС  (тренер Кривцова С. К.)
1 августа женщины разыграли комплекты наград в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа 60 выстрелов на дистанции 50м. Чемпионкой России в данном упражнении стала Белогородка, воспитанница СШОР СПАРТАК г. Белгорода ЗМС Булавина Дарья (тренер Кривцов С. М.). Третье место заняла Белгородка ЗМС . Второе место заняла спортсменка из Бурятии.
Соревнования продолжаются, и мы все ждём огромных побед и выполнений высоких спортивных нормативов от наших стрелков.