Меткий выстрел белгородских спортсменов

С 29 июля по 5 августа в Казани проходит Чемпионат России по пулевой стрельбе среди спортсменов с нарушением слуха. В первый день соревнований мужчины выполняли упражнение МВ-9 (стрельба из малокалиберной винтовки из положения лежа на дистанции 50м, 60 зачетных выстрелов). В личном зачете Белгородец МСМК России Козлов Артем, воспитанник Заслуженного тренера России Кривцова Сергея Михайловича завоевал золотую медаль, второе место спортсмен из Бурятии Черных Александр, бронзовую медаль завоевал спортсмен из Саратова Алмазов Артем. В Командном виде программы в данном упражнении 1 место заняла команда Белгородской области в составе МСМК Козлова Артема (тренер Кривцов С.М) и КМС Гресь Данила (тренер Тарасов Р.В.). Гресь Данил выполнил норматив Мастера спорта России. В упражнении МП-5 (стрельба из малокалиберного оружия 25м пистолет). В командном виде программы первое место заняла команда из Белгорода, воспитанники ГБУ «Центра адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» в составе МС Марцияна Владислава (тренер Кривцов С.М.) и МС Карпенко Игоря (тренер Кривцова С.К.) 1 августа женщины разыграли комплекты наград в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа 60 выстрелов на дистанции 50м. Чемпионкой России в данном упражнении стала Белогородка, воспитанница СШОР СПАРТАК г. Белгорода ЗМС Булавина Дарья (тренер Кривцов С.М.). Третье место заняла Белгородка ЗМС Чурсина Юлия. Второе место заняла спортсменка из Бурятии. Соревнования продолжаются, и мы все ждём огромных побед и выполнений высоких спортивных нормативов от наших стрелков.