Родченков оценил решение WADA по России
Стала известна судьба чемпионата мира по хоккею в России
Стала известна судьба чемпионата мира по хоккею в России

Брестское «Динамо» чудом прошло «Атромитос»

Брестское «Динамо» провело весёлые два матча с «Атромитосом» в Лиге Европы. Дома белорусы пропустили три гола в концовке, хотя до того громили противника со счетом 4:0.
Сегодня же греки с 62-й минуты играли в меньшинстве, но все равно забили. От фиаско «Динамо» спас , который на 90-й минуте реализовал свой момент — 1:1, и команда идет дальше.
Атромитос
Динамо-Брест
(1:0) Giorgos Manousos 80'
90' Нехайчик Павел (1:1)
Nikola Mirkovic • Кивракидис Кириакос • Рисванис Спирос • Dimitrios Chatziisaias • • Madson • Сакик Эмануэль 75' (Giorgos Manousos (75') • • Konstantinos Kotsopoulos 60' (Н'Сикулу Кларк (60') • Armin Mujakic 62' 60' (Theodore Vasilakakis (60') • Кулурис Эфтимос
Запасные: Медьери Болаж • • Aristotle Karasalidis •