«Сокол» дома всухую проиграл «Зоркому»

Сегодня, 3 августа, на стадионе «Локомотив» в рамках третьего тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ саратовский «Сокол» принял красногорский клуб «Зоркий». В стартовом составе соперников на поле вышли два экс-игрока «Сокола» Артем Пасько и Антон Белов. Встреча началась активно. Уже на третьей минуте «бело-синие» создали опасный момент у ворот противника – Денис Анисимов подал пас Александру Перченку, но тот отправил мяч прямо в руки вратарю. После двух угловых у чужих ворот игра переместилась на другую половину поля, и уже саратовцы были вынуждены защищаться. В первой половине матча голов забито не было. Но в начале второго тайма соперники открыли счет – на 64-й минуте Сергей Архипов после ошибки «бело-синих» отправил мяч в ворота «Сокола» (0:1). Всю оставшуюся часть встречи саратовцы пытались сравнять счет, но ни одну из атак не удалось довести до конца. Матч окончился победой противника 0:1. В рамках четвертого тура «Сокол» 10 августа сыграет с клубом «Сатурн» (Раменское).