"Заря" и "Черноморец" сильнейшего не определили

К матчу третьего тура чемпионата Украины "Заря" и "Черноморец" подошли с одинаковыми результатами после побед со счетом 2:1 и поражений 0:1. Ратао вывел вперед команду из Луганска на 23-й минуте, а Алексей Савченко сравнял счет на исходе часа игры - 1:1. После этого матча сегодняшние соперники делят четвертое место. Протокол игры Черноморец Од (1:0) Ратао 23' 59' Савченко Алексей (1:1) Махарадзе Заури • Чеберко Евгений 88' • Вернидуб Виталий • Каменюка Никита • Сваток Александр • Арвеладзе Леван 54' (Харатин Игорь ( 54') • Силас • Хомченовский Дмитрий 63' (Кабаев Владислав ( 63') • Гордиенко Артём • Караваев Александр • Ратао 80' (Bogdan Lednev ( 80') Запасные: Чуваев Олег • Прийма Василий • Тымчик Александр • Кочергин Владислав Литовченко Сергей Сергеевич • Трубочкин Иван 84' (Ярмоленко Артём ( 84') • Грачёв Глеб 52' • Рыжук Дмитрий • Бабенко Руслан • Чорний Артём • Савченко Алексей 90' (Карноза Артур ( 90') • Смирнов Евгений • Романюк Юрий • Andriy Shtohrin • Татарков Никита 82' (Леонов Дмитрий ( 82') Запасные: Безрук Дмитрий • Остапенко Олег Олегович • Норенков Денис 04 августа. Стадион "Славутич-Арена".