"Карпаты" не удержали перевес в два мяча в матче с "Олимпиком"

Второй по результативности матч в новом сезоне чемпионата Украины состоялся во Львове, где "Карпаты" принимали "Олимпик". Хозяева резво начали игру третьего тура и за три минуты в первом тайме обеспечили себе перевес в два гола, однако после перерыва его растранжирили - 2:2. После этой встречи соперники делят 4-7 места в турнирной таблицы, набрав по 4 очка. Протокол игры Карпаты Олимпик Дн (1:0) Ди Франко Франсиско 33' (2:0) Швед Марьян 36' 58' Кравченко Антон (2:1) 86' До Коуто Тейшейра Максим (2:2) Лебеденко Орест 19' • Вербный Назар • Мехремич Ади • Федецкий Артём • Мирошниченко Денис • Jorge Carrascal • Мякушко Сергей • Голодюк Олег 59' (Варгас Родриго II ( 59') • Швед Марьян 73' (Гуцуляк Алексей ( 73') • Ди Франко Франсиско 71' 77' (Бородай Олег ( 77') • Пеньков Герман Запасные: Kevin Mendez • Клёц Дмитрий Volodymyr Krynsky • Сондей Иван • Вакуленко Сергей • Зубейко Евгений • Немчанинов Дмитрий 46' (До Коуто Тейшейра Максим ( 46') • Гришко Дмитрий • Кравченко Антон • Ксёнз Павел 65' (Evgen Troyanovsky ( 65' 81') • Кольцов Виталий 46' (Пасич Геннадий ( 46') • Дегтярёв Максим • Балашов Виталий Запасные: Пасич Евгений 68' • Беленький Станислав • Igor Snurnitsoin 05 августа. Стадион "Украина".

"Карпаты" не удержали перевес в два мяча в матче с "Олимпиком"