ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ Кикбоксеры из ВАО завоевали 17 медалей на всероссийских соревнованиях

Представители ГБУ СШОР «Трудовые резервы» успешно выступили на Кубке белых волков» – 2018 и детско-юношеском турнире «Надежды белых волков приглашают» в Брянске. Оба турнира прошли под девизом из гимна СКЕ «Белые волки» – «Мы братьев с окраин своих созываем!». Разыгрывались медали в двух дисциплинах: «К1» и «фулл – контакт». - Спортсмены СШОР «Трудовые резервы завоевали шесть первых мест, шесть вторых и пять третьих, - сообщили в Московской федерации кикбоксинга. В титульном поединке за звание чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов в весовой категории 60 кг сошлись Тимур Надров (Москва) и Ибрагим Абдулмеджидов (Буйнакск, Дагестан). Спортсмены показали бескомпромиссный пятираундовый поединок по правилам К-1, в котором чемпион мира и Европы Тимур Надров защищал свой пояс. Опытный соперник из Дагестана всеми силами старался отобрать титул, но в равном поединке судьи единогласно отдали победу спортсмену ГБУ СШОР «Трудовые резервы» Тимуру Надрову. Всего в турнирах приняли участие 320 человек из 21 региона России. Москва была представлена 25 спортсменами из ГБУ СШОР «Трудовые резервы», с/к «Стрелец», с/к «Гладиатор». В финальный день соревнований прошел рок-фестиваль – три часа живого звука от легендарных групп «Кипелов», Вадим Самойлов (все хиты «Агаты Кристи»), Трубецкой (все хиты «Ляписов»), «Авиашоу». Информация и фото с сайта Префектуры ВАО.