"Реал" обыграл "Ювентус" благодаря дублю Асенсио

"Ювентус" без Криштиану Роналду проиграл "Реалу" в рамках Международного кубка чемпионов. Матч прошёл на стадионе "Федэкс-филд". Счёт в игре открыл "Ювентус", однако гол забил игрок мадридцев – на 12-й минуте защитник "Реала" Даниэль Карвахаль срезал мяч в собственные ворота. Счёт на 39-й минуте сравнял Гарет Бэйл, забив ударом из-за пределов штрафной. Во втором тайме забивал только мадридский "Реал" – дублем отличился полузащитник Марко Асенсио. В итоге матч завершился со счётом 3:1. Протокол игры Реал Мадрид Ювентус 12' Карвахаль Даниэль (0:1) (1:1) Бэйл Гарет 39' (2:1) Асенсио Марко 47' (3:1) Асенсио Марко 56' Навас Кейлор 64' (Лунин Андрей ( 64') • Регилон Серхио • Начо Игнасио 77' (Эдегор Мартин ( 77') • Карвахаль Даниэль 46' (Арсальюс Альваро ( 46') • Иско Аларкон 46' (Васкес Лукас ( 46') • Себальос Дани 64' (Майораль Борха ( 64') • Бэйл Гарет 46' (Льоренте Маркос ( 46') • Кроос Тони 46' (Асенсио Марко ( 46') • Вальверде Федерико • Бензема Карим 47' (Жуниор Винисиус ( 47') • Санчес Хавьер III 78' (Леон Хосе ( 78') Запасные: Касилья Кико • Лопес Серхио • Рауль де Томас • Оскар Родригес • Вальехо Хесус • Сеоане Хайме • Тео Эрнандес • Куэсада Луис • Фейльясье Франсиско Щесны Войцех 63' (Перин Маттиа ( 63') • Алекс Сандро • Де Шильо Маттиа • Кьеллини Джорджо 72' (Барцальи Андреа ( 72') • Канселу Жоау • Бенатиа Мехди 63' • Маркизио Клаудио • Пьянич Миралем 71' (Фернандес Леонардо ( 71') • Хедира Сами • Фавилли Андреа 63' (Ругани Даниэле ( 63') • Бернардески Федерико Запасные: Пинсольо Карло • Джан Эмре • Бельтраме Стефано • Клеменца Лука • Дель Фаверо Маттиа • Перейра Матеус II • Кастанос Григорис • Мацек Роман 05 августа.