Успешно выступили в Мордовии

Команда Владимирской области показала высокие результаты во всех видах первенства России по спортивному ориентированию, которое завершилось в Мордовии. В первый соревновательный день Олеся Гладилкина, среди девушек до 15-ти лет, стала серебряным призером в кросс-классике. Высокий 10-й результат, среди юношей до 15-ти лет, показал Сергей Лукинов. Второй день соревнований стал более успешным для наших спортсменов. Бронзовым призером в кросс-спринте с общего старта стала Елизавета Растегаева. Шестой результат в своих группах показала Олеся Гладилкина и Анна Клементьева в возрастной группе до 17-ти лет. Девятой оказалась Елена Червякова. В кросс-эстафете, команда в составе Павла Морева, Михаила Горина и Сергея Лукинова смогла завоевать серебряную медаль Первенства России. Анастасия Малкова, Татьяна Воркуева и Анна Клементьева стали бронзовыми призерами в своей возрастной группе.