"Олимпик" в большинстве едва вырвал ничью в матче со "Львовом"

Четвёртый тур украинской Премьер-лиги стартовал матчем "Олимпик" - "Львов". Дебютанты сезона остались в меньшинстве в конце тайма после удаления Владислава Приймака, но даже без одного игрока повели в середине второй 45-минутки, однако до победы дело не довели, пропустив незадолго до финального свистка - 1:1. "Олимпик" вышел на четвертое место с 5 баллами, у львовян на очко меньше. Протокол игры Олимпик Дн Львов 68' Адамюк Владимир (0:1) (1:1) Пасич Евгений 86' Volodymyr Krynsky • Сондей Иван • Вакуленко Сергей • Зубейко Евгений 78' • Гришко Дмитрий 61' • Кравченко Антон • Пасич Евгений • Ксёнз Павел 72' (Пасич Геннадий ( 72') • Кольцов Виталий 46' (До Коуто Тейшейра Максим ( 46') • Дегтярёв Максим • Балашов Виталий 66' (Evgen Troyanovsky ( 66' 82') Запасные: Немчанинов Дмитрий • Махновский Константин • Загорулько Артур • Igor Snurnitsoin Бандура Александр • Парамонов Вадим • Лукас Тэйлор • Адамюк Владимир • Воронин Сергей Александрович • Волошинович Ростислав 74' (Martha ( 74') • Каленчук Максим • Западня Артур • Сарнавский Богдан • Сезар Жулио • Рафаэль да Сильва Запасные: Кисленко Сергей 10 августа. Стадион "Динамо им. Валерия Лобановского".

"Олимпик" в большинстве едва вырвал ничью в матче со "Львовом"