Пюэль: "Лестер" доминировал на протяжении большей части матча с "МЮ"

Главный тренер "Лестера" Клод Пюэль прокомментировал поражение от "Манчестер Юнайтед" (1:2) в матче первого тура АПЛ. "Результат оставляет неприятный осадок, поскольку футболисты выложились по полной программе. Жаль, что мы пропустили мяч всего через пару минут после стартового свистка. В первой половине команда показала качественный футбол, оказывая давление на соперника и создавая моменты у чужих ворот. К сожалению, в этот период нам не удалось поразить ворота соперника. Мы играли против команды, которая ушла в глухую оборону. Когда нет свободного пространства, тяжело рассчитывать на успех. Я не считаю справедливым итоговый результат. Мы доминировали на протяжении большей части матча и должны были несколько раз поразить ворота противника", - приводит слова Пюэля Goal. Во втором туре чемпионата Англии "Лестер" примет дома "Вулверхэмптон Пессимизм на "Олд Траффорд": как "Манчестер Юнайтед" начал сезон

Пюэль: "Лестер" доминировал на протяжении большей части матча с "МЮ"