Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Зимние виды спорта

Нойштедтер помог «Фенербахче» обыграть «Бурсаспор»

На этих выходных стартовал чемпионат Турции по футболу. «Фенербахче» играл с «Бурсаспором» и после первых 16 минут уже уступал в счёте. Тем не менее, фавориты матча добились победы благодаря голам Жулиано и Жосефа Соузы еще в первом тайме — 2:1.
Российский защитник «Фенербахче» привычно провел на поле 90 минут.
Фенербахче
Бурсаспор
16' Трост-Эконг Виллиам (0:1)
(1:1) Жулиано де Паула 22'
(2:1) Соуза Жосеф 30'
Демирель Волкан • Исла Маурисио • Нойштедтер Роман • Шкртел Мартин 24' • Калдырым Хассан Али • Айю Андре 35' 90' ( (90') • Соуза Жосеф • Топал • Baris Alici • Жулиано де Паула • 66' (Дирар Набиль (66' 73')
Запасные: Экичи Мехмет • Вальбуэна Матьё • Камени Карлос • Озбайракли Шенер • Berke Ozer • Гювели Йигитхан • Oguz Guctekin
Текин Харун • Йардымджи Барис • Эрсой Эртугрул • Трост-Эконг Виллиам • 90' • 83' • Aytac Kara II • Соялп Фуркан 88' (Атанасов Яни (88') • Аллано Лима 59' 83' ( (83') • 46' (Торун Тунай (46') •
Запасные: Коджук Окан • Furkan Unver • Berke Yilmaz • Шенгезер Мухаммед • Burak Kapacak • Muhammed Sarikaya
11 августа. Стадион «Шюкрю Сараджоглу» (Стамбул).