Президента футбольного клуба ограбили во время матча
Президента футбольного клуба ограбили во время матча
«Все, что можно, я выиграла»: Загитова ушла из спорта
«Все, что можно, я выиграла»: Загитова ушла из спорта
Фигурное катание
Тутберидзе резко ответила Тарасовой и Плющенко
Тутберидзе резко ответила Тарасовой и Плющенко

«Амур» оказался сильнее «Нефтехимика» на Кубке президента РК

одержал уверенную победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче предсезонного Кубка президента Республики Казахстан, встреча завершилась со счётом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).
Для подопечных это вторая победа на турнире в трёх встречах. «Нефтехимик» под руководством потерпел первое поражение, до этого оказавшись сильнее в двух матчах.
Состав участников и расписание Кубка президента Республики Казахстан Две заброшенные шайбы в матче были организованы в первом периоде. Счёт был открыт на 11-й минуте встречи благодаря точному броску . Менее чем за полминуты до первого перерыва поразил цель, что позволило «Амуру» создать серьёзный задел в счёте. «Нефтехимик» смог отыграть на последней минуте матча стараниями , но спасти встречу нижнекамцам не удалось.