Что тут такого: отец Хабиба о победе Макгрегора
Что тут такого: отец Хабиба о победе Макгрегора
Мейвезер анонсировал второй бой против Макгрегора
Серроне госпитализирован после нокаута от Макгрегора
Серроне госпитализирован после нокаута от Макгрегора

«Амур» оказался сильнее «Нефтехимика» на Кубке президента РК

одержал уверенную победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче предсезонного Кубка президента Республики Казахстан, встреча завершилась со счётом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).
Для подопечных это вторая победа на турнире в трёх встречах. «Нефтехимик» под руководством потерпел первое поражение, до этого оказавшись сильнее в двух матчах.
Состав участников и расписание Кубка президента Республики Казахстан Две заброшенные шайбы в матче были организованы в первом периоде. Счёт был открыт на 11-й минуте встречи благодаря точному броску . Менее чем за полминуты до первого перерыва поразил цель, что позволило «Амуру» создать серьёзный задел в счёте. «Нефтехимик» смог отыграть на последней минуте матча стараниями , но спасти встречу нижнекамцам не удалось.