«Арсенал» вырвал победу у «Ахмата», забив три гола в меньшинстве

Тульский «Арсенал» победил «Ахмат» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Автором первого гола стал полузащитник «Ахмата» Олег Иванов, отличившийся на 39-й минуте. До перерыва главный арбитр матча Сергей Лапочкин оставил «Арсенал» вдесятером, удалив с поля хавбека Кантемира Берхамова. «Оружейники» сравняли счёт на 53-й минуте благодаря точному удару нападающего Луки Джорджевича. Победный гол забил полузащитник тульской команды Зелимхан Бакаев на 57-й минуте. «Арсенал», набрав 4 очка, занимает 7-е место в турнирной таблице российского первенства, «Ахмат» (3) — на 10-й строчке. 3-й тур РПЛ завершится завтра, 13 августа, матчами «Уфа» — «Краснодар» и «Рубин» — «Зенит».