Игорь Ледяхов: Сами себе привезли две контратаки, в итоге счёт на табло

На пресс-конференции после матча "Арсенал" - "Ахмат" (3:1) главный тренер гостей Игорь Ледяхов признал ошибки своей команды по ходу игры. - Счёт на табло, вот и все комментарии. - Показалось, что игра была достаточно нервной, согласны? - Нет, мне так не показалось. В первом тайме мы контролировали игру, хотя уже тогда у нас были невынужденные потери. Во втором тайме такие же ошибки привели к пропущенным мячам. Была мужская игра, много стыков в центре поля. Судья подумал, что надо показать красную - это его решение. - О чём говорили в перерыве, как планировали построить игру в большинстве? - В первом тайме игра удавалась, забили гол, ушли на перерыв, имея на одного игрока больше. Предупреждал ребят, что во втором тайме нужно выйти ещё более мотивированными и сконцентрированными. Ребята вышли на второй тайм полными решимости продолжать в том же духе и развить успех. Но сами себе привезли две контратаки, в итоге счёт на табло. - На Вашей памяти были такие игры, когда в большинстве упускали преимущество? - Да, было что-то такое в Европе, когда был игроком. И сами в Грозном побеждали "Спартак", уступали 0:1, имея на одного игрока меньше, и выиграли 2:1.