"Черноморец" минимально обыграл "Десну"

Третий матч дня в украинской Премьер-лиге завершился с тем же счётом 1:0. "Черноморец" минимально победил дебютантов турнира, "Десну". Единственный гол в активе Евгения Смирнова на 72-й минуте. Одесситы набрали семь очков и делят четвертое место, у их соперников три балла. Протокол игры Черноморец Од Десна (1:0) Смирнов Евгений 72' Литовченко Сергей Сергеевич • Трубочкин Иван • Грачёв Глеб • Рыжук Дмитрий • Чорний Артём • Бабенко Руслан • Савченко Алексей 85' (Мусолитин Николай ( 85') • Романюк Юрий • Смирнов Евгений • Диденко Анатолий 74' (Andriy Shtohrin ( 74') • Татарков Никита 90' (Леонов Дмитрий ( 90') Запасные: Карноза Артур • Безрук Дмитрий • Ярмоленко Артём • Остапенко Олег Олегович Паст Евгений • Братков Антон • Гитченко Андрей • Люлька Сергей 54' (Банасевич Максим ( 54') • Кисиль Руслан 67' (Старенький Сергей ( 67') • Фаворов Артём • Фаворов Денис 82' (Luka Koberidze ( 82') • Мостовой Андрей Владимирович • Огиря Владислав • Alexander Filippov • Хлёбас Дмитрий Запасные: Литовка Игорь • Волков Александр • Безбородько Денис 12 августа. Стадион "Черноморец".