«Кайрат» Аршавина проиграл «Сигме» и не смог пробиться в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы

Казахстанский футбольный клуб «Кайрат», цвета которого защищает бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин, потерпел поражение в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы против чешской «Сигмы». Встреча, прошедшая в Алма-Ате, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Победу «Сигме» принесли голы Мартина Нешпора (20-я минута) и Давида Гоушака (51-я минута). «Кайрат» ответил голов Мартона Эппеля (61-я минута). Казахстанская команда завершала матч вдевятером. На 75-й минуте вторую жёлтую карточку получил Жуан Фелипе, а на 94-й прямую красную — Исаэл. По сумме двух матчей 4:1 (2:0) в раунд плей-офф вышла «Сигма». Ранее сообщалось, что «Спартак» сыграл вничью с ПАОК и вылетел из Лиги чемпионов.

«Кайрат» Аршавина проиграл «Сигме» и не смог пробиться в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы