Молодёжка "Анжи" упустила победу в матче с "Оренбургом"

В четверг в Молодёжном первенстве России был сыгран один матч. "Анжи" играл против "Оренбурга" и вел в счете к перерыву с запасом в два гола. Однако гости смогли спасти матч, при этом второй гол забили на пятой минуте добавленного времени - 2:2, и команды остались в середине турнирной таблицы. Протокол игры Анжи (мол.) Оренбург (мол.) (1:0) Мохаммад Амир 33' (2:0) Агаларов Гамид 40' 54' Криворучко Даниил (2:1) 90' (2:2) Магомедов Тимур • Ягьяев Магомеднаби • Ханмурзаев Мухтар • Калошин Павел • Чистяков Никита • Магомедов Мутаалим • Магомедов Зикрула • Панаев Анар • Шихбабаев Муслим • Мохаммад Амир • Агаларов Гамид 35' Ландаков Дмитрий • Криворучко Даниил • Хорошков Данил • Ковалёв Сергей • Прилепин Валентин • Антоненко Антон • Анохин Илья • Привалов Артём Александрович • Болотов Евгений • Феденко Денис • Матвейчук Александр Запасные: Калинин Владислав • Пикалов Сергей • Кеняйкин Алексей • Белоусов Лев • Амерханов Вильдан • Апалькин Артём • Киреев Андрей Алексеевич • Шабикеев Артур 16 августа.

Молодёжка "Анжи" упустила победу в матче с "Оренбургом"