Барсук и Смыков выиграли ЧР в трапе среди смешанных команд

Татьяна Барсук и Максим Смыков стали чемпионами России в олимпийском упражнении «трап, смешанные команды», выиграв соревнования, которые проходят в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора». В финале Татьяна и Максим сделали 40 точных выстрелов из 50 возможных. Серебряными призёрами стали Юлия Савельева и Алексей Гуляев, поразившие 36 мишеней. Третье место заняли Наталия Чистова и Никита Егоров (26). В предшествующей финальной стрельбе квалификации смешанные пары расположились в той же последовательности. Стендовая стрельба. Чемпионат России. Московская область Трап. Смешанные команды 1. Татьяна Барсук/Максим Смыков (Липецкая область) – 40. 2. Юлия Савельева/Алексей Гуляев (Липецкая обл.) – 36. 3. Наталия Чистова/Никита Егоров (Москва) – 26.