Роднина нашла виновных в отстранении России от ОИ
"Мне до одного места наша позиция в чемпионате"
"Мне до одного места наша позиция в чемпионате"

«Витязь» одержал четвёртую победу подряд, обыграв «Амбри-Пиотту»

«Витязь» сломил сопротивление швейцарской «Амбри-Пиотты» в контрольном матче. Матч, проходивший на арене «Айсхалле», завершился со счётом 3:2 ОТ в пользу команды .
Игра началась крайне неудачным образом для клуба КХЛ. Уже на третьей минуте первого периода при игре «4 на 3» отличился . На исходе стартового отрезка досрочно в раздевалку отправился , заработавший удаление до конца матча. «Витязь» сумел переломить ход матча — усилие было совершено в середине второго периода, когда с интервалом в три минуты отличились и . Отметим, что в третьем периоде компанию Комарову составил , также заработавший удаление до конца встречи. Со стороны соперника в раздевалку был отправлен Игор Еловац. Парад удалений с обеих сторон привёл к тому, что на 48-й минуте игроки швейцарского клуба усилиями сравняли счёт, находясь в меньшинстве. «Витязь» вырвал победу на третьей минуте овертайме.
«Витязь» одержал пятую победу (четыре из них — подряд) в нынешнее межсезонье. В следующем матче подопечные Белова встретятся с «Адлером».