"Сельта" и "Эспаньол" не определили сильнейшего

"Сельта" и "Эспаньол" открыли субботнюю программу матчей стартового тура Ла Лиги. Марио Эрмосо вывел гостей вперед на 45-й минуте, но в начале второго тайма соперник отыгрался, автогол в пассиве Давида Лопеса - 1:1. Протокол игры Сельта Эспаньол 45' Эрмосо Марио (0:1) (1:1) Давид Лопес 52' Серхио Альварес II • Мальо Уго • Кабраль Густаво • Араухо Нестор • Алонсо Хуниор 90' • Лоботка Станислав • Fran Beltran • Аспас Яго 70' • Браис Мендес 43' 77' (Буфаль Софьян ( 77') • Систо Пионе 52' (Мор Эмре ( 52') • Макси Гомес 90' (Эккерт Деннис ( 90') Запасные: Йокушлу Окай • Мазань Роберт • Костас Давид • Вильяр Иван Лопес Диего • Хави Лопеc • Давид Лопес • Эрмосо Марио • Дидак Вилья • Дардер Серхи • Санчес Виктор • Рока Марк 73' • Пьятти Пабло 81' (Javier Puado ( 81') • Иглесиас Борха 71' (Перес Эрнан ( 71') • Баптистао Лео 71' (Гарсия Серхио ( 71') Запасные: Роберто Хименес • Дуарте Оскар • Лопес Алекс • Мелендо Оскар 18 августа. Стадион "Балаидос".