«Автомобилист» одолел «Нефтехимик» на Кубке Республики Башкортостан

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках предсезонного Кубка Республики Башкортостан, встреча завершилась со счётом 2:1. У команды Андрея Мартемьянова на турнире две победы в трёх играх, у нижнекамского коллектива два поражения в трёх матчах. Счёт во встрече был открыт на 13-й минуте, заброшенную шайбу на свой счёт сумел записать нападающий команды из Екатеринбурга Георгий Белоусов. Во втором периоде «Автомобилист» сумел упрочить своё преимущество благодаря точному броску канадско-казахстанского форварда Найджела Доуса. На 42-й минуте команда Андрея Назарова сократила отставание, голом отметился чешский защитник Адам Полашек. В концовке штурм ворот соперника не принёс «Нефтехимику» успеха.