«Сент-Этьен» в меньшинстве вырвал ничью у «Страсбурга»

«Страсбург» не сумел победить «Сент-Этьен» в матче 2-го тура французской Лиги 1. Встреча состоялась в Страсбурге на стадионе «Стад де ла Мено» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал полузащитник «Страсбурга» Антони Гонсальвес, отличившийся в начале второго тайма после передачи хавбека Антони Каси. Гости сравняли счёт в конце игры благодаря точному удару нападающего Махтара Гейе. Стоит отметить, что на 18-й минуте главный арбитр удалил с поля защитника «Сент-Этьена» Невена Суботича. «Страсбург», набрав 4 очка, занимает 6-е место в турнирной таблице первенства Франции, «Сент-Этьен» (4) — на 7-й строчке. В следующем туре «Страсбург» в гостях встретится с «Лионом» (24 августа), «Сент-Этьен» на выезде сыграет с «Монпелье» (25 августа).

«Сент-Этьен» в меньшинстве вырвал ничью у «Страсбурга»