"Сент-Этьен" спасся в матче со "Страсбургом", играя почти весь матч в меньшинстве

"Сент-Этьен" оказался в затруднительном положении в матче второго тура со "Страсбургом". На 18-й минуте команда осталась в меньшинстве после удаления Невена Суботича, а в начале второго тайма проигрывала 0:1. Тем не менее, "Сент-Этьен" может занести этот матч в актив, ведь на 88-й минуте Махтар Гейе смог забить мяч и сравнять счет - 1:1. Протокол игры Страсбург Сент-Этьен (1:0) Гонсальвес Антони 55' 88' Гейе Махтар (1:1) Селс Матц • Лала Кенни • Митрович Стефан 5' • Мартинеc Пабло • Каси Антони 66' (Кароль Лионель ( 66') • Сиссоко Ибраима • Льенар Димитри • Томассон Адриен 46' (Lucien Zohi ( 46') • Мартин Йонас • Гонсальвес Антони 90' (Земземи Моатаз ( 90') • Да Кошта Нуну Запасные: Коне Ламин • Гримм Жереми • Камара Бингуру Рюффье Стефан • Дебюши Матьё • Суботич Невен 18' • Перрен Лоик • Габриэль Сильва • Сельнес Оле 84' (Гейе Махтар ( 84') • М'Вила Янн 77' • Амума Ромен 38' (Монне-Паке Кевин ( 38') • Хазри Вахби 80' • Кабелла Реми • Дьони Луа 21' (Колодзейчак Тимоти ( 21') Запасные: Мулен Жесси • Диуссе Ассан • Норден Арно • Камара Махди 19 августа. Стадион "де ла Мейно".

"Сент-Этьен" спасся в матче со "Страсбургом", играя почти весь матч в меньшинстве