«Сент-Этьен» спасся в матче со «Страсбургом», играя почти весь матч в меньшинстве

«Сент-Этьен» оказался в затруднительном положении в матче второго тура со «Страсбургом». На 18-й минуте команда осталась в меньшинстве после удаления Невена Суботича, а в начале второго тайма проигрывала 0:1. Тем не менее, «Сент-Этьен» может занести этот матч в актив, ведь на 88-й минуте Махтар Гейе смог забить мяч и сравнять счет — 1:1.
Страсбург
Сент-Этьен
(1:0) 55'
88' Гейе Махтар (1:1)
Селс Матц • Лала Кенни • 5' • Мартинеc Пабло • Каси Антони 66' (Кароль Лионель (66') • Сиссоко Ибраима • Льенар Димитри • 46' (Lucien Zohi (46') • Мартин Йонас • Гонсальвес Антони 90' (Земземи Моатаз (90') • Да Кошта Нуну
Запасные: Коне Ламин • Гримм Жереми • Камара Бингуру
• Дебюши Матьё • Суботич Невен 18' • Перрен Лоик • Габриэль Сильва • Сельнес Оле 84' (Гейе Махтар (84') • М'Вила Янн 77' • Амума Ромен 38' ( (38') • Хазри Вахби 80' • Кабелла Реми • Дьони Луа 21' (Колодзейчак Тимоти (21')
Запасные: Мулен Жесси • • Норден Арно • Камара Махди