"Спартак-2" в самой концовке дожал "Ротор"

В Первенстве ФНЛ сыгран последний матч седьмого тура. "Спартак-2" долго бился над вскрытием обороны "Ротора" и на 86-й минуте смог добиться своего, гол Силвануса Нимели принес "красно-белым" три очка, а перед свистком перевес удвоил Егор Рудковский - 2:0. Протокол игры Спартак-2 Ротор (1:0) Нимели Силванус 86' (2:0) Рудковский Егор 90' Терёшкин Владислав • Маслов Павел • Рассказов Николай • Гапонов Илья • Мамин Артём • Ерёменко Сергей 52' (Руденко Александр Александрович ( 52') • Игнатов Михаил Александрович 59' (Бакаев Солтмурад ( 59') • Пантелеев Владислав • Ломовицкий Александр 72' (Рудковский Егор ( 72' 84') • Полубояринов Данил 50' • Нимели Силванус 90' (Тюнин Николай ( 90') Запасные: Ермаков Данила • Миронов Леонид • Шитов Антон • Воропаев Артём Фильцов Александр • Пискунов Антон • Эдиев Исмаил 65' • Байрыев Азат • Бугаёв Роман • Николаев Олег 82' (Якуба Денис ( 82') • Друзин Алексей 84' 88' (Муллин Камиль ( 88') • Коротаев Александр 59' (Лобкарёв Владимир ( 59') • Воробьёв Роман • Попов Артём • Мязин Андрей 69' (Абдулавов Исламнур ( 69') Запасные: Лобанцев Мирослав • Васильев Максим Владимирович • Щербаков Константин • Завезён Юрий • Маляров Кирилл 19 августа. "Спартак-2" делит четвертое место в трех очках от лидера, его соперник остался в зоне вылета.