«Десна» упустила победу в матче с «Карпатами»

Соседи по турнирной таблице украинской Премьер-лиги, «Десна» и «Карпаты», провели драматичный матч пятого тура.
Коллектив из Чернигова выиграл первый тайм у более опытных соперников с перевесом в два гола. Но после перерыва уже львовяне владели инициативой и смогли сравнять счет — 2:2.
Десна
Карпаты
(1:0) Безбородько Денис 25'
(2:0) Фаворов Денис 42'
58' Мирошниченко Денис (2:1)
80' Мехремич Ади (2:2)
Паст Евгений • Фаворов Денис • Гитченко АндрейБратков АнтонМостовой Андрей ВладимировичБанасевич Максим 65' (Люлька Сергей (65') • Коберидзе Лука 39' • Огиря ВладиславФаворов Артём 86' (Ковпак Александр (86') • Безбородько Денис 68' (Филиппов Александр (68') • Хлёбас Дмитрий
Запасные: Литовка ИгорьВолков АлександрСтаренький СергейГоловко Александр
Кучинский Максим • Мирошниченко Денис • Федецкий Артём • Мехремич Ади • Лебеденко Орест • Мякушко СергейВербный Назар 56' (Мендес Кевин (56') • Ди Франко Франсиско 84' (Гуцуляк Алексей (84') • Эрбес Кристиан 20' • Jorge Carrascal 62' • Швед Марьян 64' (Варгас Родриго II (64')
Запасные: Голодюк ОлегПеньков ГерманКовтун Алексей • Клёц Дмитрий
19 августа. Стадион «им. Юрия Гагарина (Чернигов)».