"Десна" упустила победу в матче с "Карпатами"

Соседи по турнирной таблице украинской Премьер-лиги, "Десна" и "Карпаты", провели драматичный матч пятого тура. Коллектив из Чернигова выиграл первый тайм у более опытных соперников с перевесом в два гола. Но после перерыва уже львовяне владели инициативой и смогли сравнять счет - 2:2. Протокол игры Десна Карпаты (1:0) Безбородько Денис 25' (2:0) Фаворов Денис 42' 58' Мирошниченко Денис (2:1) 80' Мехремич Ади (2:2) Паст Евгений • Фаворов Денис • Гитченко Андрей • Братков Антон • Мостовой Андрей Владимирович • Банасевич Максим 65' (Люлька Сергей ( 65') • Коберидзе Лука 39' • Огиря Владислав • Фаворов Артём 86' (Ковпак Александр ( 86') • Безбородько Денис 68' (Филиппов Александр ( 68') • Хлёбас Дмитрий Запасные: Литовка Игорь • Волков Александр • Старенький Сергей • Головко Александр Кучинский Максим • Мирошниченко Денис • Федецкий Артём • Мехремич Ади • Лебеденко Орест • Мякушко Сергей • Вербный Назар 56' (Мендес Кевин ( 56') • Ди Франко Франсиско 84' (Гуцуляк Алексей ( 84') • Эрбес Кристиан 20' • Jorge Carrascal 62' • Швед Марьян 64' (Варгас Родриго II ( 64') Запасные: Голодюк Олег • Пеньков Герман • Ковтун Алексей • Клёц Дмитрий 19 августа. Стадион "им. Юрия Гагарина (Чернигов)".