Никола Влашич: Удаление Григалавы? И комментировать нечего – чистая красная карточка

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о том, как ему удалось найти взаимопонимание с партнерами в первом же матче за команду с «Арсеналом» (3:0), а также высказался об удалении защитника соперника Гии Григалавы. – У нас хорошая команда, именно поэтому никаких проблем не возникло, – приводит bobsoccer.ru слова 20-летнего хорвата. – Когда вокруг тебя качественные и грамотные футболисты, играть намного легче. Кроме того, партнеры регулярно подключали меня к комбинациям, снабжали мячом, часто на меня играли. Это важно, я быстро почувствовал себя здесь своим. – Вы стали непосредственным участником эпизода, который привел к удалению игрока Арсенала. Как прокомментируете ситуацию? – Там и комментировать нечего, чистая красная карточка. Если бы соперник не остановил эту передачу рукой, Абель Эрнандес выходил один на один с вратарем. Напомним, Влашич перешел в ЦСКА на правах аренды из «Эвертона». В субботу он дебютировал за команду в матче четвертого тура премьер-лиги с «Арсеналом». Хорват вышел в стартовом составе и провел на поле 79 минут.

Никола Влашич: Удаление Григалавы? И комментировать нечего – чистая красная карточка