ЦСКА одержал волевую победу над «Витязем» на Кубке мэра Москвы

Подмосковный «Витязь» потерпел поражение от ЦСКА в рамках предсезонного Кубка мэра Москвы, встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Игоря Никитина. Счёт в матче был открыт на 13-й минуте, заброшенную шайбу в свой актив записал нападающий подмосковной команды Денис Кокарев.«Армейский» коллектив сумел отыграться только в третьем периоде, точным броском отметился форвард Антон Слепышев. За три минуты до конца основного времени хоккеисты ЦСКА убежали в контратаку, которую реализовал защитник Мэт Робинсон. Точку в матче поставил гол Грега Скотта — 3:1. Напомним, сегодня на турнире также сыграют московское «Динамо» и «Спартак». Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников