«Нижний Новгород» Черышева обыграл «Челябинск» и вышел в 1/16 финала Кубка России

Определился очередной участник 1/16 финала Кубка России. Им стал ФК «Нижний Новгород». На стадии 1/32 финала подопечные Дмитрия Черышева обыграли «Челябинск» (1:0). Единственный гол был забит на 61-й минуте. Арбитр Ранэль Зияков назначил пенальти, который реализовал молдавский нападающий Дан Спэтару. На 54-й минуте «Челябинск» остался вдесятером. Красную карточку получил Павел Крыжевских. Вдесятером хозяева могли уйти от поражения на 75-й минуте, но Сергей Игнатьев не реализовал пенальти. Кубок России-2018/19. 1/32 финала. «Челябинск» — «Нижний Новгород» 0:1 (0:0) Гол: Спэтару, 61 (0:1, с пенальти).Удаление: Крыжевских, 54 (Ч).На 75-й минуте Игнатьев (Ч) не реализовал пенальти.