ХК "Лада" подписал трех нападающих и защитника
По итогам просмотра руководством и тренерским штабом тольяттинского клуба было принято решение заключить контракты сроком на один год с нападающим Юрием Головкиным и защитником Алексеем Платоновым. Действие пробного контракта с нападающим Даниилом Метлюком прекращено. "Лада" благодарит хоккеиста за работу и желает успешного продолжения спортивной карьеры в другой команде.
Премьер Великобритании Бернем о ФИФА: «ЧМ – не товар, чтобы его продавать, это величайший турнир в спорте. Футбол принадлежит не инвесторам, а болельщикам»
Европейские ассоциации могут бойкотировать ЧМ в случае продажи ФИФА части прав на турнир внешним инвесторам. Они проведут экстренное совещание
Гол Кабрала Аргентине признан лучшим на ЧМ-2026. Защитник Кабо-Верде сравнял счет в экстра-тайме дальним ударом в девятку