"Хетафе" одолел "Эйбар", реализовав всё, что удалось создать

"Хетафе" и "Эйбар", стартовавшие с поражений в Ла Лиге, открывали программу матчей второго тура. У гостей был небольшой перевес во владению мячом и количеству ударов по воротам (7-4 к 90-й минуте), однако победа досталась сопернику. Оба удара в створ за всю игру стали голевыми, Луис Анхель вывел хозяев вперед на 18-й минуте, а на 90-й Молина Видаль удвоил результат. Протокол игры Хетафе Эйбар (1:0) Анхель Луис 18' (2:0) Видаль Молина 90' Сория Давид • Суарес Дамиан • Даконам Дьене 1' • Бруно Гонсалес • Антунеш Виторину • Иви Лопес 46' 71' (Дьедью Амат ( 71') • Арамбарри Мауро • Максимович Неманья • Портильо Франсиско • Анхель Луис 87' (Кабрера Леандро ( 87') • Мата Хайме 80' (Видаль Молина ( 80') Запасные: Сибасаки Гаку • Чичисола Леандро • Роберт Ибаньес • Гвардиола Серхи Дмитрович Марко • Пенья Рубен • Арбилья Анайц • Оливейра Паулу • Анхель Хосе • Хордан Хоан 84' (Бебе Тьягу ( 84') • Эскаланте Гонсало • Папа Диоп • Милья Пере 67' (Эрвиас Пабло ( 67') • Кике Гарсия 75' (Шарлес Диас ( 75') • Энрич Серхи Запасные: Альварес Серхио • Бигас Педро • Йоэл Родригес • Кардона Марк 24 августа. Стадион "Колизеум Альфонсо Перес" (Хетафе).