Юлиан Нагельсманн: Победу «Баварии» нельзя назвать незаслуженной

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн оценил игру команды в матче первого тура бундеслиги с «Баварией» (1:3) на «Альянц-Арене». «Бавария» с победы стартовала в новом сезоне бундеслиги «В первом тайме мы играли не так, как планировали, – приводит слова Нагельсманна официальный сайт «Баварии». – Мы играли недостаточно смело, мало контролировали мяч, из-за чего нам пришлось много бегать без него. Мы заслуженно пропустили первый гол, но после этого стали играть смелее и смогли оказать давление на «Баварию». Сопернику больше не удавалось спокойно владеть мячом на нашей половине поля. Но потом были неистовые 20 минут. В целом, победу «Баварии» нельзя назвать незаслуженной». Отметим, что единственный гол «Хоффенхайма» забил венгр Адам Салаи. Во втором туре 1 сентября команда примет «Фрайбург».