"Лион" легко разобрался со "Страсбургом"

"Лион" и "Страсбург" играли в стартовом матче третьего тура чемпионата Франции. Мартен Терье вывел хозяев вперед на 42-й минуте, а во втором тайме счет удвоил Бертран Траоре - 2:0. Лионцы набрали шесть очков и делят первое место, у их соперников осталось четыре балла. Протокол игры Страсбург (1:0) Терье Мартен 42' (2:0) Траоре Бертран 64' Лопеш Антони • Рафаэль да Сильва • Марсело Антонио • Морель Жереми • Менди Ферлан 10' • Н'Домбеле Тангай 87' (Диас Мариано ( 87') • Тусар Люка • Шейх Пап 79' (Фекир Набиль ( 79') • Траоре Бертран • Депай Мемфис • Терье Мартен 75' (Ауа Уссем ( 75') Запасные: Горжелен Матьё • Ферри Жордан • Денайе Джейсон • Дюбуа Лео Селс Матц • Лала Кенни • Митрович Стефан • Коне Ламин • Каси Антони 75' (Lucien Zohi ( 75') • Гонсальвес Антони 63' (Ажорк Людовик ( 63') • Сиссоко Ибраима 15' • Мартин Йонас • Кароль Лионель • Томассон Адриен 45' • Да Кошта Нуну Запасные: Гримм Жереми • Камара Бингуру • Мартинеc Пабло • Земземи Моатаз 24 августа. Стадион "Гроупама Арена".

"Лион" легко разобрался со "Страсбургом"