«Лестер» в меньшинстве на 92-й минуте вырвал победу в матче с «Саутгемптоном»

В матче третьего тура чемпионата Англии «Саутгемптон» на своем поле проиграл «Лестеру» – 1:2. У победителей встречи голами отметились Демарай Грей и Гарри Магуайр, забившие на 56-й и 92-й минутах соответственно, а у хозяев поля мяч на 52-й минуте забил Райан Бертранд. Стоит отметить, что гости доигрывали встречу в меньшинстве: вторую желтую карточку на 77-й минуте получил Пьер-Эмиль Хейбьерг и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение. «Лестер» с шестью очками поднялся на седьмое место в турнирной таблице, а «Саутгемптон» расположился на 16-й строчке, имея в активе на пять очков меньше. В следующем туре «лисы» 1 сентября примут «Ливерпуль», а «святые» в этот же день на выезде сыграют с «Кристал Пэлас»