"Рубин" с ЦСКА не определили сильнейшего

Украшением субботнего дня в Премьер-лиге стал матч между имеющими проблемы с финансами "Рубином" и с сыгранностью состава ЦСКА. Протокол игры Рубин ЦСКА Москва (1:0) Полоз Дмитрий 10' 67' Чалов Фёдор (1:1) Коновалов Иван • Устинов Виталий • Чико Флорес • Навас Сесар • Сорокин Егор • Кудряшов Фёдор • Могилевец Павел 83' (Подберёзкин Вячеслав ( 83') • Камболов Руслан • Коновалов Игорь • Азмун Сердар 71' • Полоз Дмитрий 73' (Бухаров Александр ( 73') Запасные: Гранат Владимир • Голдобин Никита • Акмурзин Тимур • Шекари Реза • Уремович Филип Акинфеев Игорь • Фернандес Марио • Бекао Родриго 41' • Чернов Никита • Магнуссон Хёрдур • Ефремов Дмитрий Владиславович 74' • Влашич Никола • Бийол Яка 35' (Бистрович Кристиян ( 35' 86') • Ахметов Ильзат 77' (Гордюшенко Астемир ( 77') • Жамалетдинов Тимур 62' (Чалов Фёдор ( 62') • Эрнандес Абель Запасные: Помазун Илья • Кырнац Георгий • Пухов Тимур • Тикнизян Наяир • Жиронкин Виталий 25 августа. Стадион "Казань Арена" (Казань). Уже на 10-й минуте "Казань Арена" взревела после гола Дмитрия Полоза, который оказался один на один с голкипером после ряда подач в штрафную площадь. Проблемы "армейцев" усугубились с травмой, которую получил ещё в первом тайме Яка Бийол, однако гости постепенно пришли в себя и играли все активнее и активнее. Выход Фёдора Чалова на поле на 62-й минуте стал судьбоносным, форвард практически сразу реализовал свой шанс, получив мяч на ход, после чего пробил между ног молодому голкиперу - 1:1. Команды набрали по шесть очков и делят пятое-восьмое места в турнирной таблице.