"Бенфика" в концовке ушла от поражения в матче со "Спортингом"

Первый топ-матч нового сезона состоялся в Португалии. "Бенфика" играла против "Спортинга" и вынуждена была отыгрываться, пропустив с пенальти от Луиша Нани на 64-й минуте. Практически до финального свистка все попытки "Бенфики" были безуспешными, но все же на 86-й минуте заменивший выпадавшего из игры Луиша Пицци Жоау Фелиш счет сравнял - 1:1. Протокол игры Бенфика Спортинг Л 64' Нани Луиш (0:1) (1:1) Фелиш Жоау 86' Влаходимос Одиссей • Алмейда Андре • Диаш Рубен 62' • Жардел Нивалдо • Гримальдо Алехандро 90' • Фернандеш Жедсон • Фейса Любомир • Пицци Луиш 71' (Фелиш Жоау ( 71') • Силва Рафа • Феррейра Факундо 44' 71' (Сеферович Харис ( 71') • Серви Франко 57' (Живкович Андрия ( 57' 83') Запасные: Самарис Андреас • Конти Херман • Свилар Миле • Семеду Алфа Сален Ромен 90' • Ристовски Стефан 24' • Коатес Себастьян 90' • Пинту Андре • Жефферсон Насименто • Батталья Родриго 90' • Фернандеш Бруну 79' (Петрович Радосав ( 79' 87') • Рафинья Диас 90' (Гаспар Бруну ( 90') • Нани Луиш • Акунья Маркос • Монтеро Фреди 90' (Кастаньос Люк ( 90') Запасные: Вендель Жералдо • Рибейро Ренан • Перейра Матеус • Jovane Cabral 25 августа. Стадион "Эштадиу да Луш".

"Бенфика" в концовке ушла от поражения в матче со "Спортингом"