Уикенс начал дышать самостоятельно и пообщался с семьёй
Канадский автогонщик Роберт Уикенс, выступающий в серии IndyCar в составе Schmidt Peterson Motorsport и попавший в тяжёлую аварию на этапе в Поконо, впервые начал самостоятельно дышать, говорится в официальном заявлении команды на странице в «Твиттере». Также сообщается, что спортсмен пообщался с семьёй. Уикенс попал в аварию 19 августа. Непосредственно с места аварии он был доставлен в больницу. Там у пилота диагностировали множественные переломы ног, перелом в области грудной клетки, а также повреждение позвоночника и спинного мозга. Вскоре после этого он был успешно прооперирован. Ожидается, что он перенесёт ещё несколько хирургических вмешательств. Невзирая на всё это, руководство его команды уже заявило, что не станет искать пилоту замену.
Симон об 1 голе Ямаля в 6 матчах на ЧМ: «Хотелось бы, чтобы он забивал, но я предпочитаю видеть Ламина таким, как сейчас. Он отрабатывает в обороне и жертвует собой ради команды»
Экс-судья Майер об удалении Эмболо: «Его симуляция была следствием того, что его не раз жестко атаковали. Поэтому он заранее упал. Если рассматривать эпизод отдельно, то это карточка»
Джака о вылете Швейцарии с ЧМ: «Этого не должно было случиться. Мы сражались до конца и сотворили историю. Наше путешествие заканчивается, но никто не отнимет у нас то, чего мы достигли»