Дубль Джовинко принёс «Торонто» победу над «Монреалем»

В очередном матче регулярного чемпионата MLS «Торонто» обыграл «Монреаль Импэкт». Встреча проходила в Торонто на стадионе «BMO Филд» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Уже к 22-й минуте Себастьян Джовинко оформил дубль, доведя количество голов в текущем сезоне до 10. На 29-й минуте Джонатан Осорио сделал преимущество хозяев крупным, но уже в следующей атаке Алехандро Сильва отыграл один мяч. Во втором тайме голов забито не было. «Торонто» прерывает трёхматчевую беспроигрышную серию. После 25 матчей красные занимают девятое место в Восточной конференции, имея 27 очков в активе. «Монреаль» располагается на шестой строчке с 33 баллами, проведя на две встречи больше. Посмотреть голы Себастьяна Джовинко можно в «твиттере» MLS.