«Тамбов» поднялся на первое место в ФНЛ, в гостях обыграв «Тюмень»

В матче восьмого тура Футбольной национальной лиги «Тюмень» принимала «Тамбов». Встреча прошла на стадионе «Геолог» в Тюмени и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Нападающий «Тамбова» Хасан Мамтов открыл счёт на первой минуте встречи. Через восемь минут хавбек гостей Олег Чернышов увеличил преимущество в счёте. На 24-й минуте игры полузащитник «Тюмени» Максим Вотинов отправил в ворота «Тамбова» единственный гол хозяев. В середине второго тайма Чернышов оформил дубль в этом матче. «Тюмень» имеет в активе девять очков и занимает 14-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Тамбов» заработал 17 баллов и поднялся на первую строчку в таблице первенства. В следующем туре «Тюмень» сыграет на выезде с «Чертаново», а «Тамбов» примет «Сибирь». Встречи состоятся 1 сентября.

«Тамбов» поднялся на первое место в ФНЛ, в гостях обыграв «Тюмень»