«Монако» без Головина проиграл «Бордо» на последней минуте

Проигравший два стартовых матча Лиги 1 «Бордо» играл против «Монако» в матче третьего тура чемпионата Франции.
После сухого первого тайма хозяева сразу вышли вперед, но соперник отыгрался стараниями только что вышедшего на поле Пьетро Пеллегри. В концовке жирондинцы не реализовали пенальти, но на 90-й минуте все же вырвали победу после гола  — 2:1.
Бордо
Монако
(1:0) Камано Франсуа 48'
63' Пеллегри Пьетро (1:1)
(2:1) Камано Франсуа 90'
Костил Бенуа • Паленсия Серги • • Пабло Кастро • Пундже Максим • 64' (Санхаре Юнусс (64') • • Чуамени Орельен • Калу Сэмьюэл • 72' (Де Превиль Николя (72') • Камано Франсуа 89'
Запасные: • Отавио Пассос • Пуссен Гаэтан
85' • Туре Альмами 77' (Сидибе Джибриль (77') • • Жемерсон де Жесус • Баррека Антонио • • Аолу Жан-Эде • 62' (Мбула Хорди (62') • II 59' (Пеллегри Пьетро (59' 90') • Рони Лопеш • Фалькао Радамель
Запасные: Си Сейду • Аит Бенассер Юссеф • Силла Мусса • Диоп Софиан
26 августа. Стадион «Матмю Атлантик» (Бордо).
Россиянин продолжает восстановление после травмы и пока не помощник «монегаскам».