"Монако" без Головина проиграл "Бордо" на последней минуте

Проигравший два стартовых матча Лиги 1 "Бордо" играл против "Монако" в матче третьего тура чемпионата Франции. После сухого первого тайма хозяева сразу вышли вперед, но соперник отыгрался стараниями только что вышедшего на поле Пьетро Пеллегри. В концовке жирондинцы не реализовали пенальти, но на 90-й минуте все же вырвали победу после гола Франсуа Камано - 2:1. Протокол игры Бордо Монако (1:0) Камано Франсуа 48' 63' Пеллегри Пьетро (1:1) (2:1) Камано Франсуа 90' Костил Бенуа • Паленсия Серги • Кунде Жюль • Пабло Кастро • Пундже Максим • Лерагер Лукас 64' (Санхаре Юнусс ( 64') • Плашил Ярослав • Чуамени Орельен • Калу Сэмьюэл • Бриан Джимми 72' (Де Превиль Николя ( 72') • Камано Франсуа 89' Запасные: Левчук Игор • Вада Валентин • Башич Тома • Отавио Пассос • Пуссен Гаэтан Бенальо Диего 85' • Туре Альмами 77' (Сидибе Джибриль ( 77') • Глик Камил • Жемерсон де Жесус • Баррека Антонио • Тилеманс Юри • Аолу Жан-Эде • Грандсир Самуэль 62' (Мбула Хорди ( 62') • Траоре Адама II 59' (Пеллегри Пьетро ( 59' 90') • Рони Лопеш • Фалькао Радамель Запасные: Си Сейду • Аит Бенассер Юссеф • Силла Мусса • Диоп Софиан 26 августа. Стадион "Матмю Атлантик" (Бордо). Россиянин Александр Головин продолжает восстановление после травмы и пока не помощник "монегаскам".