Воспитанник «Самбо-70» стал призером первого чемпионат мира по самбо среди школьников

В Орле прошел первый в истории чемпионат мира по самбо среди школьников. Участниками соревнований стали 163 самбиста из 21 страны мира. В команду сборной России отобрались воспитанники центра спорта и образования "Самбо-70" Юрий Жуков и Максим Лобанов. К сожалению, в соревнованиях не смог принять участие Юрий Жуков из-за полученной травмы на турнире "Победа". Максим Лобанов выступил в весовой категории до 60 кг и стал бронзовым призером. 1 место занял Андреу Киприанос (Кипр), серебро у Михаила Латисева из Молдовии. Об этом сообщается на сайте «Самбо-70».

Воспитанник «Самбо-70» стал призером первого чемпионат мира по самбо среди школьников