Наставник курского «Авангарда» белой завистью завидует нижегородцам

На пресс-конференции после окончания матча 8-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19 ФК «Нижний Новгород» - «Авангард» (Курск), завершившегося победой гостей — 0:1, главный тренер курян Игорь Беляев дал оценку действиям своих подопечных: - При подготовке к этой игре мы учитывали, что команда соперника часто прессингует, а при атаках активно задействует фланги. Поэтому мы постарались компактно и плотно сыграть в обороне. В первом тайме у нас не всё получалось на флангах, плюс ребята торопились, было много неточных передач. Во втором тайме внесли коррективы в игру, закрыли проблемные зоны. Рад, что, использовав быструю атаку, смогли забить. А в дальнейшем справились с наступательными действиями соперника. В заключение скажу, что белой завистью завидую нижегородцам. Играть на таком стадионе при таком количестве болельщиков – одно удовольствие. Олег Столбецов Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)