Воспитанница Косинского морского клуба приняла участие в парусных гонках

В парусных гонках, которые прошли на акватории Пироговского водохранилища, приняли участие воспитанники Косинского морского клуба. Соревнования состоялись 16-20 августа, провели их на базе водно-спортивного клуба «Орбита». Одно из призовых мест в этом спортивном мероприятии заняла наша спортсменка Александра Черепанова. Александра соревновалась в классе яхт «Оптимист». Она показала хорошие достижения. По результатам общего зачета — 21 из 83, по результатам личного — 3-е место и бронзовая медаль. Кроме этого класса яхт «Оптимист» участвовали еще «Кадет», «Зум-8», «Луч-Радиал», «Луч-Мини» и другие. Отметим, что в минувшем году Александра Черепанова стала победителем гонок в классе «Луч-Мини». Несмотря на капризы погоды, свое мастерство продемонстрировали две сотни спортсменов, которые приехали из разных уголков страны.