"Црвена Звезда" отыгралась с 0:2, забив дважды за минуту в ворота "Зальцбурга"

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с "Зальцбургом" сербская "Црвена Звезда" отыгралась со счета 0:2. Хозяева повели установили этот счет к 48-й минуте игры, однако на 65-й и 66-й минутах встречи "Црвена" забила дважды и сравняла счет. На данный момент, с учетом счета первой игры (0:0), сербская команда выходит в групповой этап ЛЧ. Вашему вниманию доступны составы и счёт встречи на текущий момент. Протокол игры Ред Булл Зальцбург Црвена Звезда (1:0) Даббур Мунас 45' (2:0) Даббур Мунас 48' 65' Мохамед Бен (2:1) 66' Дегенек Милош (2:2) Станкович Чичан • Лайнер Штефан • Рамальо Андре • Понграчич Марин 63' • Ульмер Андреас • Хайдара Амаду • Вольф Ханнес • Самассеку Диади • Шлагер Ксавер • Дака Пэтсон 69' (Ябо Рейнольд ( 69') • Даббур Мунас Запасные: Вальке Александр • Минамино Такуми • Превляк Смаил • Тодорович Дарко • Enock Mwepu • Jasper van der Werff Борян Милан • Стойкович Филип • Савич Вуядин • Дегенек Милош • Родич Милан • Йовичич Бранко • Крстичич Ненад 63' • Милич Неманья 49' (Павков Милан ( 49') • Шимич Велько 37' (Йованчич Душан ( 37') • Радоньич Неманья • Мохамед Бен Запасные: Гобелич Марко • Попович Зоран • Срнич Славолюб • Кафу Жонатан • Бабич Срджян 29 августа. Стадион "Ред Булл Арена".

"Црвена Звезда" отыгралась с 0:2, забив дважды за минуту в ворота "Зальцбурга"