Миро показала ненависть Плющенко к Рудковской
Баскетболист «Химок» Тимма получил травму
Российские баскетболистки уступили боснийкам

«Црвена Звезда» отыгралась с 0:2, забив дважды за минуту в ворота «Зальцбурга»

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Зальцбургом» сербская «Црвена Звезда» отыгралась со счета 0:2.
Хозяева повели установили этот счет к 48-й минуте игры, однако на 65-й и 66-й минутах встречи «Црвена» забила дважды и сравняла счет.
На данный момент, с учетом счета первой игры (0:0), сербская команда выходит в групповой этап ЛЧ.
Вашему вниманию доступны составы и счёт встречи на текущий момент.
Ред Булл Зальцбург
Црвена Звезда
(1:0) Даббур Мунас 45'
(2:0) Даббур Мунас 48'
65' Мохамед Бен (2:1)