Молодёжка «Рубина» не пустила «Ростов» на первое место

В Молодёжном первенстве России стартовал последний перед перерывом на матчи сборных тур. «Ростов» имел шансы выйти на первое место в домашнем матче с «Рубином», но не смог отойти от быстрого дубля Айдара Каримова. Гол Джамбулата Дулаева на 44-й минуте подарил надежду ростовчанам, но второй тайм был «сухим» — 1:2.
Ростов (мол.)
Рубин (мол.)
11' Каримов Айдар (0:1)
20' Каримов Айдар (0:2)
(1:2) Дулаев Джамбулат 44'
Песьяков СергейНескоромный Алексей 90' • Осинов Михаил • Петров Роман Станиславович 65' • Волков Игорь 46' (Гогричиани Гоча (46') • Забродин СергейМкртчян Норик 50' • Карнута Денис 41' (Зензура Павел (41') • Ларченков Вячеслав • Лазарев Вадим • Дулаев Джамбулат 64' (Фищенко Руслан (64')
Запасные: Тананеев ДмитрийПетров Роман Олегович • Ливаднов Евгений • Фролкин Даниил
Тушев ЕгорГубанов Дмитрий 90' (Зиганшин Григорий (90') • Коркин Павел • Абдуллин Раиль 78' 79' (Степанов Данил (79') • Смелов Александр 56' • Яковлев МихаилСедов Максим 55' (Николов Игорь (55') • Федорочев Денис • Циберкин Александр 79' • Каримов Айдар • Сагитов Артур 69' (Нуруллин Амир (69')
Запасные: Чернов Антон • Микушин Владислав • Агапов Илья