Молодёжка "Рубина" не пустила "Ростов" на первое место

В Молодёжном первенстве России стартовал последний перед перерывом на матчи сборных тур. "Ростов" имел шансы выйти на первое место в домашнем матче с "Рубином", но не смог отойти от быстрого дубля Айдара Каримова. Гол Джамбулата Дулаева на 44-й минуте подарил надежду ростовчанам, но второй тайм был "сухим" - 1:2. Протокол игры Ростов (мол.) Рубин (мол.) 11' Каримов Айдар (0:1) 20' Каримов Айдар (0:2) (1:2) Дулаев Джамбулат 44' Песьяков Сергей • Нескоромный Алексей 90' • Осинов Михаил • Петров Роман Станиславович 65' • Волков Игорь 46' (Гогричиани Гоча ( 46') • Забродин Сергей • Мкртчян Норик 50' • Карнута Денис 41' (Зензура Павел ( 41') • Ларченков Вячеслав • Лазарев Вадим • Дулаев Джамбулат 64' (Фищенко Руслан ( 64') Запасные: Тананеев Дмитрий • Петров Роман Олегович • Ливаднов Евгений • Фролкин Даниил Тушев Егор • Губанов Дмитрий 90' (Зиганшин Григорий ( 90') • Коркин Павел • Абдуллин Раиль 78' 79' (Степанов Данил ( 79') • Смелов Александр 56' • Яковлев Михаил • Седов Максим 55' (Николов Игорь ( 55') • Федорочев Денис • Циберкин Александр 79' • Каримов Айдар • Сагитов Артур 69' (Нуруллин Амир ( 69') Запасные: Чернов Антон • Микушин Владислав • Агапов Илья 30 августа. "Ростов" остался вторым, а его соперник поднялся на пятое место.