Молодёжка ЦСКА ушла в отрыв после победы над "Уралом"

Московский ЦСКА упрочил лидерство в Молодёжном первенстве России. "Армейцы" принимали "Урал" и добились победы со счетом 2:0. Иван Олейников не реализовал пенальти на 18-й минуте, но исправился во втором тайме, еще один мяч забил Виталий Жиронкин. Протокол игры ЦСКА М (мол.) Урал (мол.) (1:0) Жиронкин Виталий 43' (2:0) Олейников Иван 58' Помазун Илья • Захаров Иван • Маклаков Иван • Матвийчук Семён • Анисимов Анатолий • Тикнизян Наяир • Олейников Иван • Янов Данила • Марадишвили Константин • Жиронкин Виталий • Попов Артём Запасные: Карпов Вадим • Едапин Максим • Рубенис Оскар • Елеев Максим • Фёдоров Даниил • Шаповалов Егор Полетаев Владислав • Гейкин Глеб • Чижков Ян • Кротов Сергей • Галимов Александр • Толкачёв Лев 54' (Кириллов Павел ( 54') • Новиков Денис 37' 66' (Фахрутдинов Алексей ( 66') • Некрасов Илья 13' • Прокопьев Максим 46' (Сысоев Константин ( 46') • Тушков Андрей • Татаринов Евгений Запасные: Бескровный Никита • Кутырёв Владимир • Верещагин Иван 31 августа. ЦСКА увеличил отрыв от идущего вторым "Ростова" до четырех очков, "Урал" остался восьмым.