Легкая атлетика

«Ижсталь» одержала победу над хоккеистами «Сарова»

Ижевск. Удмуртия. Хоккейный клуб «Ижсталь» одержал победу над командой «Саров». Встреча прошла в рамках Кубка Лады, который проходит в Тольятти.

Счет во встрече открыли «атомщики», в первом периоде в большинстве отличился . Во втором периоде игра выровнялась. Ижсталевцы реже удалялись, зато чаще начали контратаковать, что не преминуло положительным образом отразиться на счете. на 32 минуте из своей зоны длинным пасом вывел на рандеву с голкипером – 1:1.

Еще через три минуты саровчане впервые в матче остались в меньшинстве. «Сталевары» выпавшим шансом воспользовались. подправил шайбу в ворота после броска . Под конец второго периода ижевчане, играя в большинстве, умудрились пропустить гол в раздевалку – 2:2.

В третьем игровом отрезке встречи победную шайбу в большинстве забросил Василий Хабаров. Этим голом он оформил дубль и звание Лучший нападающий турнира.