Мбаппе добыл для "ПСЖ" победу в Ниме

В матче четвертого тура французской Лиги 1 действующий чемпион страны "ПСЖ" в гостях переиграл "Ним" со счетом 4:2, сообщает Sport24. На 36-ой минуте бразилец Неймар с передачи Томаса Менье вывел парижан вперед, а уже через четыре минуты аргентинец Анхель Ди Мария потрясающим прямым ударом с углового оставил не у дел вратаря соперников. К чести хозяев, во втором тайме они нашли в себе силы отыграться — сначала на 63-ей минуте передачу Саду Тиубы замкнул Антонен Бобишон, а на 71-ой минуте Тежи Саванье реализовал 11-метровый удар. Однако в матче сказался класс парижан, которые еще дважды сумели поразить ворота оппонентов. На 77-ой минуте свою команду во второй раз за встречу вперед вывел Килиан Мбаппе, а окончательный результат матча установил Эдинсон Кавани на второй добавленной минуте. Примечательно, что доигрывали обе команды в меньшинстве — красные карточки получили Мбаппе и Саванье. Ранее полузащитник Джовани Ло Чельсо перешел на правах аренды из "ПСЖ" в "Бетис". Франция. Лига 1. 4-й тур. "Ним" (Ним) - "ПСЖ" - 2:4 Голы: 0:1 - Неймар, 36; 0:2 - Ди Мария, 40; 1:2 - Бобишон, 63; 2:2 - Саванье (пенальти), 71; 2:3 - Мбаппе, 77; 2:4 - Кавани, 90+2.