Молодёжка "Арсенала" в меньшинстве удержала ничью в матче с "Енисеем"

В первом субботнем матче шестого тура Молодёжного первенства России "Енисей" принимал "Арсенал". Гости вышли вперед на 17-й минуте, однако на исходе первой трети игры автор гола Александр Крикуненко был удален с поля. В меньшинстве "Арсенал" пропустил один мяч на 76-й минуте, но удержал ничью 1:1. Протокол игры Енисей (мол.) Арсенал Тула (мол.) 17' Крикуненко Александр (0:1) (1:1) Матвиенко Ярослав 76' Юнусов Руслан • Ганус Валерий • Захаров Глеб • Воробьёв Ростислав • Фаррахов Тимур 71' (Польшиков Данила ( 71') • Песиков Евгений 42' (Валюков Алексей ( 42') • Сахаров Тимур 55' • Матвиенко Ярослав • Раздорских Никита 84' (Абрамов Игорь ( 84') • Шнитов Денис Вадимович • Морев Евгений Запасные: Кожемякин Владислав • Шестаков Никита • Луташев Владислав • Смирнов Роман Миронов Александр • Иванов Илья Анатольевич • Клементьев Илья • Мельников Никита 80' (Маркин Константин ( 80') • Осипов Александр • Крикуненко Александр 30' • Веприков Игорь 80' (Гребенщиков Александр ( 80') • Хлусевич Даниил 5' 43' (Родинков Алексей ( 43') • Максименко Артём • Баринов Даниил • Николаев Артур Запасные: Орехов Кирилл • Пацев Денис • Бобров Лучано • Прилепский Егор 01 сентября. Стадион "Центральный городской стадион". "Канониры" догнали "Ростов" на втором месте, их соперник - 10-й.

Молодёжка "Арсенала" в меньшинстве удержала ничью в матче с "Енисеем"