Молодёжка "Динамо" добыла волевую победу в матче с "Оренбургом"

Молодёжка "Динамо" в матче шестого тура с "Оренбургом" оказалась в роли догоняющей уже на 39-й минуте, однако отыгралась ещё в первом тайме, а после перерыва вырвала победу со счетом 2:1. Протокол игры Динамо М (мол.) Оренбург (мол.) 39' Галаджан Артём (0:1) (1:1) Пухов Роман 45' (2:1) Агеев Михаил 73' Зириков Иван • Панин Илья • Калачёв Илья 61' • Владимиров Дмитрий • Слепов Сергей 71' (Козлов Владислав Андреевич ( 71') • Липовой Данил 55' (Мазурин Андрей ( 55' 84') • Грулёв Вячеслав 55' (Гоманюк Илья ( 55') • Демьянов Виктор • Денисов Роман • Школик Игорь 77' (Лацевич Станислав ( 77') • Пухов Роман 63' (Агеев Михаил ( 63') Запасные: Сангаре Дэвид • Глущенков Кирилл • Несов Юрий • Зехов Валентин • Усанов Алексей • Данилин Максим • Мелекесцев Тимур Кеняйкин Алексей • Малых Андрей 46' (Попов Юрий ( 46') • Криворучко Даниил • Прилепин Валентин 87' (Белоусов Лев ( 87') • Хорошков Данил 50' • Артемьев Кирилл • Привалов Артём Александрович 74' (Пикалов Сергей ( 74') • Болотов Евгений 81' (Киреев Андрей Алексеевич ( 81') • Апалькин Артём 80' (Калинин Владислав ( 80') • Анохин Илья • Галаджан Артём 46' (Шабикеев Артур ( 46') Запасные: Матвейчук Александр • Ландаков Дмитрий • Ковалёв Сергей 01 сентября. Динамовцы набрали 10 очков и делят второе место, их соперник в нижней части таблицы с 5 очками.

Молодёжка "Динамо" добыла волевую победу в матче с "Оренбургом"