Молодёжка «Динамо» добыла волевую победу в матче с «Оренбургом»

Молодёжка «Динамо» в матче шестого тура с «Оренбургом» оказалась в роли догоняющей уже на 39-й минуте, однако отыгралась ещё в первом тайме, а после перерыва вырвала победу со счетом 2:1.
Динамо М (мол.)
Оренбург (мол.)
39' (0:1)
(1:1) Пухов Роман 45'
(2:1) 73'
61' • 71' ( (71') • Липовой Данил 55' ( (55' 84') • 55' ( (55') • • Школик Игорь 77' ( (77') • Пухов Роман 63' (Агеев Михаил (63')
Запасные: • Глущенков Кирилл • Несов Юрий • Зехов Валентин • Усанов Алексей • • Мелекесцев Тимур
Кеняйкин Алексей • 46' ( (46') • • Прилепин Валентин 87' (Белоусов Лев (87') • Хорошков Данил 50' • Артемьев Кирилл • Привалов Артём Александрович 74' ( (74') • Болотов Евгений 81' ( (81') • Апалькин Артём 80' (Калинин Владислав (80') • Анохин Илья • Галаджан Артём 46' (Шабикеев Артур (46')
Запасные: Матвейчук Александр • Ландаков Дмитрий •
01 сентября.
Динамовцы набрали 10 очков и делят второе место, их соперник в нижней части таблицы с 5 очками.