Молодежка футбольного «Енисея» вничью сыграла с «Арсеналом»

В субботу, 1 сентября, на футбольном манеже в Красноярске прошел матч шестого тура молодежного первенства России. Молодежка «Енисея» принимала игроков тульского «Арсенала». Уже на 17-й минуте первый мяч забил защитник Александр Крикуненко. На 30-й минуте игрок получил красную карточку. Футболистам «Арсенала» до последнего удавалось удерживать преимущество. Ярослав Матвиенко из «Енисея» сравнял счет на 76-й минуте. По итогам игры «Арсенал» занимает третье место. У «Енисея» шесть очков и 11-я позиция в турнирной таблице. Отметим, что основной состав футбольного «Енисея» встретится с «Арсеналом» в Тюмени сегодня в 18:00. Посмотреть трансляцию матча на большом экране можно на острове Татышев. Фан-зона будет работать с 16:30 на трибунах в восточной части острова. Там для красноярцев приготовили интерактивные спортивные развлечения и конкурсы. Напомним, за прошлой встречей «Енисея» с «Крыльями Советов» удаленно наблюдали более двух тысяч болельщиков. Тогда красноярцы одержали первую историческую победу в премьер-лиге, обыграв соперников со счетом 1:0. Фото arsenaltula.ru

Молодежка футбольного «Енисея» вничью сыграла с «Арсеналом»